Ivan Levashov

Подскажите как называется озеро /соленое лечебное/ в Красноозерском р-не Новосибирской обл-ти? ххххххххххххххххх

Юлия Усачева

Соленые озера в Новосибирской области: - Чаны, Убинское, Соленое, Горькое, Яровое, Карачи, Карасуке (большое горькое) , Кулиндинское, Шира, Тус, Беле и многие другие.

Cvetic B

а Вы приезжайте в сам санаторий "Краснозерский"? там Вам и грязи лечебные и вода минеральная и расскажут где какое озеро и как туда доехать) Приятного отдыха!)