Данил Тарасов

Не пригласили в новую квартиру нашего Домового. Забыли его на старой 4 месяца назад. Как теперь его найти и перевезти?

Анар Аскеров

Сейчас в это мало кто верить)) ) Так что почему то уверенна что и у вас в новой квартире старые хозяева забыли своего. Если у вас в доме что то не ладится значит домой сердится. Поэтому старайтесь его как то задобрить. Чашечка с молоком, конфетки, печенки в укромное место со словами Угостись и на нас не серчай, будь помощником и защитником для нашего жилища.

Вета

Приманить другого. Слышал есть способы.

Мария Горбачёва

домовой не ходит по квартирам. он будет жить там с новыми хозяевами

Елена Тишкова

скучно что ли без него

Елена Носикова

Пригласи лучше Батюшку.

Марина Музыка

пригласите другого

Николай Зуборев

К чему эта нечисть?

Т*
Татьяна ***

Блюдечко с молоком поставить в угол ну и хлебушка кусочек . У мегя в кварьире живет домовой или еще ктото этл ьочно . Кошка подходит к углу и долго сидит и смотрит в одно место

Los Merengues

надо было его в валенок посадить