Роман Постричев

в чем лучше пойти в кофе? на каблуках или в кросах?

Альфия Левина

Ну в кофе идти не надо) А вот в кафе лучше иди в туфлях, не важно. . На каблуках или нет, ну просто вроде бы в приличное заведение идешь, хотя сейчас всем уже наплевать куда и в чем идти

Владислав Плотников

я ем в рот - а на ногах то, что не мешает жевать

Иван Зюканов

смотря в какой одежде пойдешь)
если классическая одежда то конечно на каблуках, а если спортивная то в кросах
ну раз кафе, то тогда кроссовки (удобно)
а если в дорогой ресторан, лучше на каблуках))

Pavel .

смотря по какому поводу) если просто с подружками посидеть, то как угодно, а если на встречу с мол. человеком, то туфли

Ирина Панкова

Главное чтобы кофе хороший был

Петр Плакидов

каблуки форева

Юлия Бабий

в балетках

Катерина Филимонова

оцените как добираться будете, пойдете ли гулять после кафе и так далее по списку.... Если с парнем ...По-любому каблуки

Дм
Дмитрий

а уточните, в какой кофе? в каппучино или в эспрессо? Это важно!