Вера

С чем можно носить эти кросы? Они на платформе.

ваши представления и образы)))

Ольга Онойко

сволочи адидасы дизайн моих кед сперли в которых я боксом занималса в деццтве)

Blondinko Net

с боксерскими перчатками

Татьяна Нефедова

с короткой джинсовой юбкой.

Malina Ilyinskaya

эти сникерсы уже несколько лет подряд все носят с чем попало. оглянись вокруг - все в них и ты увидишь образы с чем их носить

Наталья Калинина

Ну это не такой простой вопрос, тут многое зависит от Вашей "идеологии", если Вы экстрималка, то можете их носить хоть с вечерним платьем, но вот моя сестра рекомендует всё таки проверенные варианты, посмотрите вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/dzhinsy/tags/kleshenye.