Ирина Корнелюк

Машина администрации без зимней эксплуатации, такое случается?

Хочу купить Волгу, продавец утверждает что машина принадлежала администрации и зимой не эксплуатировали по причине того, что опасно на заднем приводе, мне это показалось подозрительным, но все же, может ли быть такое?

Елена Герман

Ложь, киздежь и провокация. Более того, если машина после конторы в России (даже после администрации) -то раздолбана она в хлам и давно.

Анастасия

Неправда. такие авто ездят круглогодично.

Мария Ермилова

Может, если администрация находится в одной из жарких стран (там где не бывает зимы, а в России зима каждый год случается)

Виталик Харкевич

Ктото меня на*бывает, только не пойму кто...))