Алексей Гурей

Верующие, почему вас не настораживает ваша безграмотность в науке?

Можете в оправдание дать мне ваших древних учёных. Наука же стоит на месте, а религии развиваются, да. Только у вас всё как в дурдоме.

Владимир Мельников

настораживают модернизации

Ирина Родкина

Безграмотно принимать на веру гипотезы ученых и строить из них "мировоззрение"

Наталья Хвостова

А кто считает науку грамотной? Детский сад какой то, сами создают ограничения и в них что то находят, в которые новое даже не может поместится и быть замечено, потому что ученый основывается на том что знает и значит получает хорошо известное старое только в новом виде: ) а сколько открытий было сделано случайно? Вы говорите о грамотности науки, которая разрушает единую систему земли добывая полезные ископаемые, даже не поняв как она работает. Ведь это все равно что выковыривать из компьютера разные платы и кри сталлы, как он будет работать? а о каком прогрессе вы говорите? Раньше человек ел сырое мясо и угукал, теперь научился его готовить и придумал этикет, раньше человек ездил на коне, потом в карете, машине, и наконец в ракете, но сам то человек остался прежний и не изменился. О каком прогрессе вы говорите? Тела не развиты, способности у большинства скрыты, мы мерзнем и нуждаемся в еде. Думаю надо признать что и религия и наука зашли в тупик, пора начинать видеть! Я могу анализировать правильность физических формул и подхода ученых даже не понимая амперов. Наше образование это смех на лужайке. Когда можно зубрить не шаблон программы института а получать единое знание и заземлять его в форме професии с учетом особенности каждого. В 2080 году видел единое общество, где каждый, даже ребенок понимает принципы работы любой технологии, только чтобы работать на заводе надо иметь особенности для той или иной работы или реализации.

Юрий Поддубный

Потому что настараживает безграмотность в науке некоторых учёных.

Татьяна Нащинская

ЗВТД, ЧТО В Б, ВЧЗИБ, ОСДМНД.

Suv And

Главное сам беги за наукой не отставай