Наталья Лайцева

что для вас важнее любовь к ребёнку или любовь к сексу с партнёром против-жного пола? иесли так то почему делаетенаоборот

то что приводит к обратному ?? задумайтесь ...

Татьяна Фруктова

Зачем вообще ставить это на чашу весов? Одно другому не мешает.

Ев
Евгений

А что для вас важнее: ваш ребёнок или жена?. .
Глупое сравнение. . В том-то и смысл в жизни - научиться распределять приоритеты так, чтобы времени и внимания хватало на всё важное!

На
Наталья

Можно и детей своих любить. И секса не гнушаться.

Андрей Николаевич

Я эгоист- а теперь догадайся.

Екатерина Качалова

я несравнимые вещи на пальцах не высчитываю. кем надо быть, чтобы сравнивать секс с детьми? еще и многозначительный призыв задуматься... вот ты и думай, зачем х пишешь

Алексей Богданов

ой, мать моя- женщина) тебе зачем это-то знать надо