Алексей Куликов

Какое количество партнёров для вас предельно допустимо в постели? И почему.. . ну и пол укажите что ли...

... ПРЕДЕЛЬНО.. . то есть не больше...

Виктория Попова

Одной подруги хватит.
Но это (твой вопрос) дискриминация! Ты не учёл всяких там зоофилов, некрофилов, фетишистов и прочих затейников. ))

Мм
Ммммм

За один раз что ли ?
Никакое, ибо я принял обет безбрачия.
Но по старым добрым временам я помню, что дело не в количестве, а в качестве.

Наська Ловчикова

в постели одномоментно или за год, за месяц, за всю жизнь ?

Ал
Алек

Главное - указать не только пол, но и вид, род, семейство, отряд, класс, тип, и количество лапок. Я вот тысяченожек люблю, Вот ляжешь с ней в постель - и сразу чувствуешь себя султаном Сулейманом в своем самом богатом гареме.

Виталий Гинейко

Сразу или по раздельности?

Ри
Рита

Хм, никогда не участвовала в оргии: -)