Иляна Селезнева

Как не бояться того что незнакомо если раньше ты этого не делал Как понимать где вляпаешся а где найдёшь

Ир
Ириша

Если делаешь, то не бойся! А боишься - не делай!

Be

Боятся потом надо, страх держит на цепи не одну тысячу людей и не чего на них ровняться .

Alexalex

пока не начнешь, не поймешь ничего. можешь только строить предположения. а не бояться нового... не знаю таких. пусть не бояться, но какие-то опасения есть. именно потому, что не знаешь, как и что дальше будет

Кирилл Егоров

Найдешь даже там, где вляпаешься. Самый верный способ победить страх - взглянуть ему в глаза.

Арвен

Приобрести знания о том чего не знаешь