Ма
Машка

Доброй ночи! у меня такой вопрос

сегодня хотел сдать джинсы в магазин но мне отказали возврате денег продавцы говорят что у вас не так закреплена бирка чек все есть! как они сказали бирки были оторваны и нет закреплены! Законно ли они мне Отказали

прошу если кто знает статью защите прав кроме 25

Suv And

Ни фига не законно! Вернись и отхреначь их там всех! Я даже стиранные вещи возвращал, а тут бирка

Сергей Маштаков

Вы хотели сдать бракованные джинсы или просто разонравились? если второй вариант, то все заводские бирки, ярлыки должны быть на месте, и отсутствовать следы эксплуатации. в этом случае продавец прав.

Markiza Angelov

По моему, они не правы

Муродали Тагоймуродов

При возврате продавцу товара ненадлежащего качества "возврату подлежит весь товар, т. е. основное изделие, комплектующие его части и принадлежности, за исключением упаковки и быстроизнашивающихся принадлежностей, которые могут быть использованы (прийти в...