Дима Тишкин

Банк-эмитент вашей карты не подтвердил данную операцию. Что надо сделать? Карточка сбербанка

Святослав Миловзоров

Масса причин - суточный и месячный лимит в зависимости вида карты, некоторые страны надо специально "открывать" перед выездом - Тайланд, Австралия, например. Операция носит сомнительный характер. Карта компрометирована...

Кр
Кристина

Звони на горячую линию сбербанка..

Алексей

Скорее что не делать? Не делать ничего

Михаил Морозенков

Обратится в банк, который выпустил эту карту. Значит, какие-то услуги с ней недоступны ...