Даниил Малахин

Проблема хочу сварить щей и сделать гуляш с макронами сегодня. но никак не укладываюсь у меня всего 2 кастрюли и 1 сково

родка. в первой кастрюле щи во сторой гуляш а макароны уже не в чем варить помогите

Денис Полоротов

Свари макароны, потом в этой же воде гуляш. Подогреешь остывшие макароны в сковороде или микроволновке. Или сразу вари макароны в сковороде. Проблема нулевая.

Ек
Екатерина

Если сковородка достаточно глубокая, то гуляш можно и в ней потушить, в одной кастрюле суп, а в другой макароны...)

Елена Осипова

купи кастрюлю

Анютик Куцебенкова

тебе карри с айнаном надо готовить, а не щи с гуляшом)))))) )

а если серьезно - зачем столько? суп сготовили, и хорошо. гуляш на следующий день. это много вместе - и щи, и гуляш.

Альбина Айсина

В одной кастрюле сварить щи, в другой лапшу, а потом лапшу переложить в контейнер и сделать уже в кастрюле гуляш, а на сковороде будете разогревать лапшу.

Александра Павлова

купи еще кастрюлей хотя бы китайских, они недорогие, наверно еще молодая хозяйка, нет необходимых вещей

С Моторчиком

макароны варятся 5 минут. сварите кароны, переложите их в любую тару, подходящую по размеру, потом готовьте всё остальное