ОК
Ольга Королькова

Хранение ягод в морозилке

Скажите пожалуйста, каким образом можно хранить ягоды в морозилке, как их правильно заморозить (без наличия быстрой заморозки) и рассортировать, чтобы можно было их есть после разморозки в относительно свежем состоянии?

Дмитрий Елаков

Замораживайте ягоды на листе или на тарелке..., а потом уже перекладывайте в контейнер, пакет и т. д. - тогда они между собой не слипнутся...

Ирина Гудзь

Контейнеры специальные продаются для заморозки. По им раскладываешь и в морозильник

Владислав Плотников

сначала ягоды промойте в целлофановый пакет и в морозилку

Иван Атаманов

Помыть, просушить, в пакеты и в морозилку!

Ан
Андрей

сначала ягоды промыть и высушить. затем положить в контейнер и в морозилку

Yura Borovik

я кладу в контейнеры из под виолы по 400г - достал и съел

Диман

В пакетах из под молока или сока