Nastya

поволочиться за девушками - почему любят представители сильного пола? (про тестостерон - не говорите)

доброй ночи!

Сергей

Сейчас тенденция такая, что они часто волочатся за мужиками. Вы (деффки) не в тренде стали.
Здарова!

Игорь Игоревич

вообще-то делаю это лениво и неохотно.. . вот если б они сами за МНОЮ гонялись...)))

Юлия Борисова

Судя по всему - в настоящий период времени всё наоборот....

Настенька Стервочка

Это вынужденные меры)

Петр Черешнев

шот я ни за кем не волокусь... пришел увидел победил... или обломился...

Мебель Для Вас

инстинкт размножения и сохранения рода....

Natalia Alexandrovna

Потому что это взаимная волокита..))

Настя Кулешова

Мне не охота ухаживать, а уж тем более волочиться за той девушкой, которая не хотя бы чуть чуть не волочится за мной. Если я пытаюсь ее соблазнить, пусть сама сделает усилия чтобы соблазнить меня) А то знайте ли им дорожку прокладывать, в кино водить, а они должны сидеть и по ножке себя гладить!)

Денис Димитриев

волочатся только пиздострадальцы и тряпки, нормальные находят красивые и умелые подходы

Юлия Андреевна

грубовато слово волочится то....

Мария Вершинина

просто бывает скучно.... физический так сказать вакуум.. . еще проблема что он бывает непроходит даже и когда кто-то рядом - но это профессор уже второй вопрос

Елена Агеева

Сейчас девки дерутся за мужиков! ..