Наталия Давиденко

Какой прогой лучше всего пользоваться для смены IP на европейский, играю в европ варфейс и...

Не знаю какой прогой пользоваться чтобы пинг был меньше и задержек не было, не возможно играть, стреляю противник умерает через 1-2 сек. Посоветуйте, благодарю.

Роман

У меня установлена программа Hotspot Shield, там IP из США, остальные платные

Юлия

убейся об стену

Ол
Олеся

Бросай варфейс.

Vesna

можно использовать либо TOR либо AdvOR для смены своего IP, НО !!!
у тебя сразу повысится пинг в игре и не хило, от 200-500 до 1000-2000 (в среднем) .

попробуй.. . а тебе оно нужно иметь такой пинг?

Влад Алешин

Скачиваешь крякнутую прогу Hotspot Shield и ставить германию или турцию, пинг будет нормальный, у меня 3 палки

Ал
Алена

всё зависит от скорости интернета