Анастасия Прокофьева

потемнело в глазах, участился пульс, появилась жёсткая, одышка, бросило в пот, глаза не фокусируют. Уже 3раза. Что это?

Cтуденты Оэф, Фф

Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего CONST и всех усопших сродников и благодетелей, и прости их все грехи, сделанные по собственной их воле и помимо их воли, и дай им Царство Небесное.

Вика

Тащи дефибриллятор

Георгий Григорьев

Бросай употреблять

Maruf Mms

Табак-алкоголь. Если на солнце то тепловой удар.