Татьяна Кузьмина

Проблема lenovo a706_row

На телефон установил приложение с маркета в котором было разрешение делать вызовы. Через несколько дгей сняло все деньги со счета. Приложение я конечно удалил, но как запретить другим приложениям делать вызовы. Помогите пожалуйста, а то многие программы установить боюсь чтоб деньги не "сожрало". Желательно пошагово. Спасибо.

Бактыгуль Амираева

Так самое простое и эффективное средство, отключить нафиг траффик.