Мария Сарапкина

У кого есть учебник английского языка автора Бонк (1 часть) в формате fb2 или jar? Поделитесь пожалуйста.

Хочу сбросить учебник на телефон, но он читает только jar.В Интернете везде в pdf формате. А из fb2 как раз можно переконвертировать в jar. Знаю, что странновато звучит, но может у кого-то найдется именно в этих форматах?

Алена Киевская

думаешь что как только учебник окажется на твоей мобиле, так ты сразу всё там прочтёшь и поймёшь?
в интернете уйма умных книг, которые спокойно на мобилу можно скачать.. . что-то умников при этом больше не становится...