Дмитрий Новоторцев

Что теперь Донецк будут держать в блокаде как Ленинград?

Заир Абдуманап Уулу

Закроют границу-все закончится через неделю. Пули, снаряды, деньги на это все имеют свойство заканчиваться.

Зи
Зинфира

В Ленинграде немцы напали на СССР. На Донбассе, Украина освобождает свое государство от терроризма. Уже многие местные жители даже в Словянске начали с Украинской армией сотрудничать.

Екатерина Становова

Да, в рукопашку пойти сцут
Но время работает против хунты.
Посмотрим...

Макс Хомяк

не дай бог!! ! что ты такое говоришь??

Л.
Любовь ......

нет. Нацгвардия быстро с ними расправится. У ополченцев не было шансов с самого начала.

Петр Плакидов

я так понимаю нужно поставить атомную бомбу им на вооружение?

Андрей Соколиков

наверно и сносить гаубицами

Se
Serega

Возможно.

Гена Тестов

Нет не получится.

Светлана Муха

Сталинград. Крови прольется еще очень-очень-очегь много.

Илья

по ходу так

Кристина Глинова

хохлы потерпят поражение под Донецком

Зу
Зулхарнай

Крыс подержат в банке. Там уже взаимные разборки - Стрелок кассу профукал. Зарплату не может выдать. Всю технику почти угробили... Претензии большие - тучи сгущаются. Стрелок остался с двумя доверенными коммандос. Остальные сматывают удочки...

Александра Ростовцева

Военное преступление расстрел мирных граждан, это везде за это будут судить, через год или два, а может раньше кто знает?

Энвер Джапаров

Неужели вы не понимаете, что готовится штурм и поход на Киев? Им бы оружия серьёзного!