Ирина

Если бы предложили бы миллион рублей в качестве приза за участие в программе имитирующей жизнь древней Руси, согласились?

То есть жили бы в маленьком городке построенном по образцу условного 1500 года, без радио, тв, интернета, телефона. Только технологии и одежда того времени.

Игорь Пягай

Супер!! ! )))

Татьяна Туманина

Даром бы прикололся.

Наталья Барышева

Смотря на какой срок... после вычета налогов с того миллиона... ну на дня два-три согласилась бы, наверное. Не больше.

Ал
Александр

Я бы бесплатно согласился, если бы это была не имитация. На кой хрен мне имитация? Я так жить хочу, а не проживать.