Алексей Птицын

Сегодня было новое видение. Но оно не очень интересное, так как оно повторяет прошлое видение. Не рассказывать?

Если какое то событие приближается, то видение повторяется чаще, а картинка меняется.
Не меняется только смысл.

Ол
Ольга

Я расскажу своё видение, украинцы - это тюркские народы и вот так они стали украми, в период противостояния турок и поляков воинственные турки крали польских женщин, поляки кричали им во след украисз это по польски украли и вот детей от этих женщин турки стали называть украми.

Истеричка

А смысл в бессмыслице ответа.

Ми
Михаил

С такой сиськой - или это видение.