Александр Сизонец

сколько стоит жд билет донецк-майкоп или как можно выехать из донецка в майкоп и цены

Ed

По ж. д. сейчас не уехать оттуда, поезда идут изменённым маршрутом.

Едете до Краснодара на автобусе. Отправление 18:45 от Южного автовокзала, прибытие 8:50. Билет 448 гривен.

От Краснодара до Майкопа автобусов полно. Билет 205-221 руб. Ехать 2 с половиной часа.