Ляззат Чаймердинова

зарабатывают в интернете только создавая сайты для привлечения лохов? типа " Это не шутка . вы разбогатеете!! ! " ?

и придурки с сайта майл вопросы ответы- которые дают ссылки - типа это НЕ РАЗВОД.... рекламируя свою хрень

Настюшка

три способа решения проблемы: начихать наплевать забить

Эльмир Мамедов

Так называемый букс, средство накрутки сайтов и заработка. Кликаешь, лайкаешь, смотришь видео, регистрируешься где-либо и получаешь деньги (от нескольких копеек до нескольких сотен рублей). Ссылка на регистрацию: http://www.seosp rint.net/?ref=2703468 (пробел убрать)

Бактыгуль Абдылдаева

Вам нужно вспомнить любой фильм который вы смотрели или вспомнить какие конфеты вы ели в последнее время и написать о них своё мнение! Между прочим после регистрации по этой ссылке http://spasibovsem.ru/?r=4999 вам на счёт сразу 300 рублей капнет.

Ар
Аревик)))

Лучше вложить один раз 100 руб. (я думаю, такая сумма у любого найдется), чтобы потом не один десяток лет наслаждаться полученным результатом. Не поленитесь, пройдите по ссылке ипосмотрите видео об этом заработке. Это не ЛОХАТРОН!!! САЙТ ДОРОЖИТ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ!!! Я гарантирую, что у вас все получиться. Пишите дам ссылку