Алексей Скоробогатов

Какой ЧМ по футболу был, по вашему мнению самым лучшим?) и почему?))

Алексей Севостьянов

1998 на мой взгляд, Роберто Карлос крут

Сергей Попов

чемпионаты мира все хорошие, потому что на них играют только лучшие сборные мира. для меня лучшим был чм 1986. во-первых- это игра сборной ссср и выход в плей-офф (какие были надежды на игру с бельгией!!! ) а во-вторых-это первый чм который я смотрел и помню!

Александр Соколов

этот шикарный, а до него в 1986-м, где блистал Марадона

Николай Биркин

Из тех, что я смотрел 2002 год. Причина- победа моей любимой сборной, Бразилии.

Антон

2010 год - ЮАР. Торжество европейского футбола

Алексей Беляев

2002 год в Японии и Кореи

Андрей Шушлебин

1982. Формула была хорошая. И победитель необычный. Мужик вышел из тюрьмы и наколотил и бразильцам, и аргентинцам...

Елена Мальцева

-137 год, победа сборной мартышек

Галя Душкевич

По мне так 2010. Красная Фурия! ! Осьминог Пауль тож неплох. хD