Владимир Хлопунов

В фифе 13 не работает джойстик в сезонах, а в простых работает, помогите пожалуйста!!!

Диана Лаврова

давно пора купить 14) или подождать 15.
По вопросу: может у вас стоит режим Две Кнопки? поройтесь в настройках управления, возможно у вас подключена клавиатура по умолчанию! поймите онлайн и офлайн фифа это 2 разные игры в одном флаконе, Ультимейт это уже 3 игра, и настройки нужно менять в каждой отдельно