Сергей Машковский

Хочу, что бы во дворе поставили хоккейную коробку. Куда писать ?

Альбина

В районную и городскую администрацию. Можно в региональное отделение "Единой России", у них есть специальная программа.

Димас

Писай в хоккейную коробку

Вячеслав

а летом ты тут коробку сам будешь от дерьма собак очищать?

Константин Бурлаков

Звоните сразу на прямую линию с президентом.. . минут через 15-20 у вас уже будет готов современный ледовый дворец.

Анастасия Сорокина

да никуда не писать. Найти шланг, пустить воду и залить

Дарья

а людям парковаться где?

Оля Работяга

Я смотрю тут все такие умные!! Вот ваши дети и будут ссать вам под окна от безделья! Такую чушь в основном пишут дивано-пивные бочки. Сидящие у телевизора.