Андрей Кириченко

Что там с Жанной Фриске, вылечилась ?

Mikki Tosic

Жанна Фриске 06 07 2014: последние новости и состояние здоровья
На сегодня, 6 июля, Жанна Фриске чувствует себя хорошо. Много свободного времени она проводит в компании своего супруга Дмитрия Шепелева и годовалого сына Платона, с которым даже плавает в бассейне. Это говорит о качественном улучшении ее самочувствия. Врачи осторожны в своих прогнозах, но пообещали позволить артистке вернуться в Москву, чтобы здесь она прошла курс реабилитации. Совсем скоро Жанна Фриске отметит 40-й день рождения. Праздник будет довольно-таки скромным - в узком семейном кругу, потому что из этого события артистка не хочет делать пафосное мероприятие. Ей важно, чтобы самые родные люди были рядом, а детский смех не умолкал не на секунду. Как рассказал отец Жанны Владимир Копылов, сам он присутствовать на дне рождения не сможет, потому что на нем остается хозяйство в Подмосковье. Он уже пообещал, что передаст в качестве подарка своей именитой дочери деньги, чтобы она сама купила необходимое. Кроме этого, дочери Владимир Фриске передаст ей черную икру, которая благотворно влияет на организм и повышает иммунитет. Отец [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поделился воспоминаниями о том, что в детстве дарил ей туфли и платья, так как уже тогда она была модницей и всегда разбиралась в красивых нарядах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия Соболева

лучше бы сдохла)

Andrey Agafonov

она и не болела) от такого заболевания не вылечиваются

Евгений Никитин

ну плохих новостей не слышно

Сергей

и даже похудела

Вера Политаева

Она ни чем и не болела это все пиар

Аленушка Науменко

Да. Ее экстрасенсы вылечили (в X-Версии видела)

Владимир Щербаков

идет на поправку