Маргарита Камынина

лучше удирать или остановитсяв 14 лет намопеде 49.9 кубовом в шлемеперед ДПС чтоб неотобрали

Николай Погожев

Сам думай, если догонят (а на дороге это очень легко) , то точно отберут, а так может просто колёса спустят, чтобы до дома врукопашную толкал и всё.

Юра Черников

лучше удирать, причём через бордюры, по тротуарам и дворам. а то отнимут!)

Кристина

могут и жопу отстрелить

Па
Павел

просто вали уже от седа

Andrei Sergeihev

а как они его отберут то )):-)

Serguei Takmakov

у меня 150 кубов и мне 16. Если что буду удирать. Хоть даже если по трассе буду ехать, а они на обочине будут. И смысл останавливаться если отнимут

Сергей Самойленко

На технике 50 кубов сложно будет удрать. Разве что дворами или в большом потоке. А отобрать могут только на штраф-стоянку. Так что если есть возможность удрать, то удирай, а если сомневаешься, то лучше остановись. Может быть и отпустят.

Ел
Елена

рискни