Nataly Barysheva

Подскажите, пожалуйста, про бизнес план. В каких фирмах заказать бизнес план для открытия свадебного салона в Беларуси.

Или лучше своими силами сделать?
Где найти помощь в создании бизнес плана, если самому делать.
В интернете ооочень много информации, что глаза разбегаются, может кто-то сталкивался с таким и сможет направить на верный путь) )

Светлана Жильцова

бизнес-план написать несложно. в любом случае лучше выстрадать его самому чем потом вляпаться. есть курсы. есть шаблоны. есть масса информации в нете. если решите получать субсидию через службу занятости то курсы и консультирование по бизнес плану они предоставляют. тоже бесплатно. другое дело что торговлю служба занятости не поощряет и не спонсирует, ни в каком виде. равно как и любые гоструктуры выдающие гранты малым предпринимателям. под эти учреждения лучше писать бизнес план ателье.))

Сергей Концедалов

лучше самому, но почитав на эту тему
как вести дело если не умеешь планировать