Mashulya Podosinnikova

открываю свадебный салон?

ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ДЛЯ ПРОВЕРОК? и КАК ОФОРМЛЯЮТСЯ ЦЕННИКИ ПРАВИЛЬНО? МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ СВАДЕБНЫЙ САЛОН? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ

Наталья Тютчева

ручками и печатями

Алексей Лашин

Фильм... Бобло... смотри!

Екатерина Зверева

На ценниках должно быть наименование товара/услуги, цена, дата, подпись, печать. Какие документы для проверки читайте на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум найдете если наберете "доход с нуля" в яндексе.