Рахима Достамбаева

Выгодно ли сейчас быть владельцем свадебного салона?

Remix Remix

Ну если у вас будет еще свадебное агентство, которое праздники проводит, то будет шикарно, а если свадебные платья продавать, то проще интернет-магазин сделать с возможностью выезда курьера и примерки.

Elzar

нет

Мария Рецкая

Смотря где, и какой салон.

Клара Дорджиева

Нет, все мои знакомые невесты искали бюджетные платья, а содержание салона не позволит держать невысокий уровень цен.. . В него будут ходить только чтоб поглазеть...

Олег Захаркин

у меня есть знакомые вроде у них все прет хорошо все от города зависит