Юлия Тарасова

Израильская валюта 1 шекель это сколько в рублях? Израильская валюта 1 шекель это сколько в рублях на 2014 год?

Владимир Винокур

КОНВЕРТОР ВАЛЮТ
----------------------------------------------------------------------
Курс Израильского нового шекеля ( ILS) к Российскому рублю
на 06 июля 2014 года:
1 ILS (Израильский новый шекель) = 10,0388 RUB (Российских рублей)
------------------------------------------------------------------------
Конвертор валют: http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/