Дм
Дмитрий

Сепаратистов кучка, и против них армия государства. Во сколько раз они смелее и сильнее, раз до сих пор держатся?

maria, пойдете за кормежку жизнью рисковать?

Сепаратисты гнусики, а сограждане убивающие их с большой буквы пишутся?

То есть, то, что нацгвардия галлов пошла воевать своих сограждан (которые больше не хотят быть согражданами) это лучшие поступки, чем поступки сепаратистов, которые ни на кого не нападали, но захотели отделится не обладая для того соответствующими возможностями (собственной политической мощью и внешней поддержкой)?..

Мария, "вот только не надо" изменив свой ответ, предъявлять мне претензии, я ответила на то, что написали вы, до добавления.

Относительно добавления, ну по росканалам не так орут, как по укр. И я не про каналы, я про людей. А про спонсирования и политические игры, - что там, что там... Повторяю, - я про людей...

Просто Собака, да нихрена это не объясняет, но вы можете убеждать себя в чем вам приятней. Он этим попытался красиво и иносказательно показать, что воевать-то придется с обычными такими же людьми, с народом, а не с неким Врагом.

И кстати, "ваш" это чей?

Специально для вас нашла, чего он там сказал (до того все лениво было). Хрен его знает, чего он там сказал, перегрелся может.

"Вы что и правда верите что тут одни звери живут" А из моего текста это где-то следовало? Где? Покажите.

"Там люди понимаете??" А вы понимаете, что "там" тоже люди?

Татьяна Ермоленко

И лица в отличии от преступников-вояк не прячут.

Зарзабон Зарзибон

Там люди понимаете?? ? Или Вы что и правда верите что тут одни звери живут? Это Ваш уродец сказал: "..мы пустим женщин и детей а сами сзади пойдем.. ". Это у него видать случайно вырвалось но объясняет все ..))

Valera Novikov

а кто их кормит и оружие посатвляет? мама с тетей зиной на поляне?

вот только не надо прикидываться, упрощая все до еды. если сепаратисты спонсируются правительством другой страны, которая поставляет как вещи (читай - все необходимое для военных действий) , так и пушечное мясо; если заключен договор про раздел власти, то почему бы и нет? к тому же те, кто делили, жизнью рисковать не будут, они будут отсиживаться и штамповать агитки. или вы думатете, там сплошь украинцы, которые 20 лет прожили в этой стране и обрели какое-никакое национальное самосознание, решили выйти в бело поле против свергнутого ворюги януковича, который собственно приложил белы рученьки, дабы страна оказалась в состоянии коррупции и что там еще орут по росканалам?

Евгений Миронов

да это временно, так дела не делаются, эти гнусики сеператисты донецкие и луганские подставили тупых граждан, так что кровь этих людей лежит в первую очередь на них, а потом уже на нац гвардии Галлов. Это надо было быть такими тупыми и самонадеянными. Жаль людей поверивших в них

Сергей Агашков

Они воюют не за деньги. Это принципиальная разница. Никто из наемников не готов умирать за деньги. А за свою землю ополченцы готовы идти на смерть. В результате смерть они принесут украинской армии. У них мотивация и боевой дух сильнее в разы.