Наталия Касьяник

Какие сайты бизнес идей вы читаете ?

Наталья Ведищева

Никакие.
Если идея выложена в интернет, значит, она годится только для информации и практически не годится для чистого использования - конкуренты не дремлют, если идея вкусная.

Вот хотя бы идея с крематорием - прекрасная! Но ты её не реализуешь.

Утилизация мусора - золотая жила! В топливо предлагали перегонять, в частности. Тоже траблы.

Semina Tatyana

OCULUS . RU ...
Pochital voprosy. Vy durik po polnoj programme ...

Евгений Хренов

ах это сладкое слово - ХАЛЯВА! (=