Детский Сад 2443

Ребята скажите какая зарплата в московском метрострое?? ? стоит туда устраиваться???

Сергей Ухин

В московский - стоит.
Это не питерский...

Айгуль Куангалиева

Кажется 30-40....и льготы

Ал
Алексей

Это дико вредная работа - переменное э/м поле, под землей - хуже, чем шахтеру. Стоит ли?

Федор Смирнов

Смотря кем... Если начальником, то 200 т. р. , а если менеджером на подхвате - не более 6 т. р. Выбирай!

Iriska ))))

я сам Москвич и знаю что зар плата там хорошая (не обидят) но, там работать надо ...именно работать и труд этот очень тяжёлый

Сергей Овчеренко

здоровья дофига?