Даша

Верующие, относите ли вы себя к роду Homo Sapiens, когда спорите с теорией эволюции?

Эдмундо, тебе не настораживает, что знания об эволюции ты черпаешь от креационистов, а не из официальной науки?

Лыгарь, ты дурочка ПТУшная. Посмотри на идиота выше тебя, он как и ты, я подразумеваю, не открывал ни один учебник по биологии.

Макс Синицын

Блин я аж задумался, красава

Екатерина Афиногенова

Они себя относят к роду Homo evreicus.

Михаил Малютин

хомо сапиенсы появились 40.000 лет назад и откуда они взялись ученым неизвестно. ДНК у неандертальцев (наши предшественники, как думал дарвин) не совпадал с нашими, т. е. мы не плод эволюции обязьян.

Алексей Сучков

А почему бы и нет? Верующий Богу как раз и есть разумный человек.
Только с обоснованными доказанными доводами эволюции нормальный верующий не будет спорить.. ведь они не противоречат Писаниям.. если вы христиан верующих имеете ввиду.