Мария Паршина

Украинские атеисты, по што такая нелюбовь к Русским? Зачем поддались +

лже-учёным ЕС и Америкосам? разве не видите, что тем балом правит сатана? в армиях геи, узаконены не то что однополые браки, даже педафилия считается нормой. Только Россия, даже до Христа жила по христиански, не смотря на язычество) только у нас не было педарестии и ростовщичества (проценты за долг) это считалось ПОЗОРНО! ..что ж вы так упоролись?

не смотря на все безбожные в прошлом ритуалы ,Россия всегда была достойными людьми ,не без недостатков конечно же..)

Парвиз Ниёзов

А шо, а пошо нам их шо. Не надо кабы нам шо. И без шо мы ещё могуть огого.

Ан
Анюта

какой глубокий политический анализ! Вах мари, демир кары

Людмила Антонова

В. В. Путин заявил, сборной России в Бразилии не было.
А форму можно купить в любом магазине.

Наталья Голубкова

Со многим не согласен, но все же +

Алексей Рубан

Вукраине все ваши, там нет атеистов. Только на Донбассе остались