Вера Завадская

Как называется прога, где можно менять костюм и. т. д.

അF
അ Fail അ

Кабинка для примерки.

Dan1 Ar

в фотошопе элементарно.. . и не тока костюм, можно и раздеть....

Даша Тарева

Если мы назовем вам программу, вы СМОЖЕТЕ?
Нет смысла прятаться под японским никнеймом и фыркать на ответы, если не знаете что вам предстоит. Adobe Photoshop и пыхтение в течение нескольких дней чтобы научиться выделять, проводить цветокоррекцию и трансформировать.

Потому что программы для смена костюма (глупость какая) не существует.

Егор Слонов

Дворник - еврей, Такада-сан - Искусственный Интеллект.

Амирхон Мансуров

Не для смены, а для подстановки. У меня так и называется "Фото на документы"