Се
Сергей

Мне нужен взломанный videoFX (все жффекты открыты) где скачать?

Подскажите пожалуйста, хочу снимать клипы с разными эффектами, но половина эффектов закрыта. Мне нужен взломаный, бесплатный videoFX,если найдете, будьте добры, дайте ссвлочку с:. Заранее спасибо.

Жанна Хлудова

а нормальное название?? ? А про торренты вам родители и друзья не разу не рассказывали???