L7
Loki 75

С девочками хотим записать клип) подскажите какой видеоредактор нужен и где скачать?: *

даже можно идеи сказать свои: D снимаем клип на "Call me maybe";)

Милена Азатян

Судя по тексту вопроса вы и понятия не имеете с чем вы связались и как это делается. (((
Вот нормальный набор:
Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Photoshop + 3D(при необходимости)

Анна Маркина

МувиМаркет есть везде.

Nastya

Но его обычно называют МувиМэйкер

Алексей Х

Видео редактор, это потом. Начните с поисков сценариста.

Александр Брайт

Sony Vegas Pro - в интернете
Movie Maker - может быть встроен в Windows, если нет, то он в интернете тоже есть.
Проще второй вариант, но функционал соответственно - меньше.

Владимир V!sk@s

Профессиональный видео редактор: Adobe Premiere.