Семен Бычков

Подскажите видеоредактор

Здраствуйте, подскажите пожалуйста хороший видеоредактор на русском языке для пк с виндовс, хотим с друзьями клипы снимать, ах да и еще чтоб был легок в использовании и желательно функциональный. Можно и платную, только чтоб не с карты оплачивать))

Дмитрий Фомичев

SONY VEGAS, Adobe After Effects
Для дураков любая программа будет сложна в использовании и малофункциональна, для умных - Вегас и АфтерЭффектс - вполне подходящие.
Посмотрите уроки по AE - http://www.videocopilot.net/tutorials/

София Скляр

Video Pro X4, для Мака FinalCut