Лана Касенкина

Ребят, нужен видеоредактор..

Ребят, где можно скачать бесплатно и без всяких ключей какой-нибудь редактор видео, монтирование и т. д. желательно на русском, а там как получится.. (

Светлана Байкова

пинакл на ноноймклабе

Юлия Тимощук

самое простое использовать встроенный в операционную систему windows movie maker. если нужно чтото другое то зависит от задач. редакторов хороших много pinnacle studio, adobe premiere, edius, power director и т. д. и все они монтируют видео но различаются по спец. функциям, возможностям вывода готового видео, возможностям оцифровки/сжатия и т. д.

Takhir Vildanov

Бесплатно только мувимейкер. Но он - г.. . Так что качай
С торрентов и все у тебя получится! -_О