АК
Александр Кузнецов

Могу я поменять лечащего врача?

Могу ли я поменять лечащего врача (гинеколога) ? Если да, то как это лучше сделать (обращаясь к заведующей больницы или непосредственно к врачу, к которому хочу перейти) и как преподнести причину перехода (если, конечно придётся её указывать в заявлении) . Не хочу переходить со скандалом, поэтому не хотелось бы указывать причину перехода от врача в заявлении. , а причина одна-полный пофигизм! Человек "лечил" меня 3 месяца витаминами, пока мне не удалось попасть к другому врачу через знакомых. Этот врач вылечила меня моментально и очень удивлялась "лечению" предыдущего врача. В свете желания забеременеть, я больше не хочу быть под наблюдением этой женщины. Живу я в Беларуси.

СА
Сергей Агапов

Пиши заявление на главврача

Татьяна
Татьяна

Если ты в Минске, то там есть замечательный врач. У него частная практика, но оно того стоит, если учитывать уровень современной медицины и абыяковость основной массы врачей... Интересует - пиши в личку, дам телефон.

Андрей Вересковский
Андрей Вересковский

А у вас еще и врачи в таком количестве, что можно менять? У нас 1 гинеколог-пенсионерка на весь город (200 000население) Остальные платно. По закону вы можете сменить обслуживающую поликлинику. Надо заявление главврачу. Но не только 1 врача.

Похожие вопросы
Снимут ли инвалидность если в течении года я не разу не обращался в поликлиннику к лечащему врачу, и не лежал в стациона
увидела своего лечащего врача на сайте "в контакте" и была поражена.
Сильно болею, а мой лечащий врач необразованный идиот, помогите!!!
Опыт любви можно считать врачом, лечащим последствия заболевания? :))
Больничный по уходу за взрослым членом семьи, где выдаётся: по месту проживания или лечащий врач больного?
Может ли в психбольнице лечащий врач это?
Скажите, а если у меня давление нормализовалось, я могу больше не принимать таблетки назначенные лечащим врачом?
Что подарить врачу лечащему?
Ваш лечащий врач - оптимист?
Если стоматолог хочет стать лечащим врачом