Александр Кузнецов

Могу я поменять лечащего врача?

Могу ли я поменять лечащего врача (гинеколога) ? Если да, то как это лучше сделать (обращаясь к заведующей больницы или непосредственно к врачу, к которому хочу перейти) и как преподнести причину перехода (если, конечно придётся её указывать в заявлении) . Не хочу переходить со скандалом, поэтому не хотелось бы указывать причину перехода от врача в заявлении. , а причина одна-полный пофигизм! Человек "лечил" меня 3 месяца витаминами, пока мне не удалось попасть к другому врачу через знакомых. Этот врач вылечила меня моментально и очень удивлялась "лечению" предыдущего врача. В свете желания забеременеть, я больше не хочу быть под наблюдением этой женщины. Живу я в Беларуси.

Сергей Агапов

Пиши заявление на главврача

Татьяна

Если ты в Минске, то там есть замечательный врач. У него частная практика, но оно того стоит, если учитывать уровень современной медицины и абыяковость основной массы врачей... Интересует - пиши в личку, дам телефон.

Андрей Вересковский

А у вас еще и врачи в таком количестве, что можно менять? У нас 1 гинеколог-пенсионерка на весь город (200 000население) Остальные платно. По закону вы можете сменить обслуживающую поликлинику. Надо заявление главврачу. Но не только 1 врача.