Алексей

Сколько нужно отдать Евро в Сбербанке за 1037.00 долларов США, как рассчитать?

Румия

Самый простой способ. .
------------------------------------------------------------------------------------------------

КОНВЕРТЕР ПО КУРСУ СБЕРБАНКА РОССИИ на 07 июля 2014 года:
1 037 USD ( Долларов США ) = 758,36 EUR ( Евро )
-----------------------------------------------------------------------------------------
За 1 037 долларов США нужно будет заплатить 758 Евро и 36 евроцентов
===============================================
Сбербанк России http://www.banki.ru/products/currency/bank/sberbank/
1) Слева выбрать валюту USD, а справа EUR
2) Слева в " окошке" напечатать 1037
Справа получится ответ = 758,36

Елена Князева

1037 долларов * на курс продажи долларов / курс покупки евро

Азамат Хафизов

сходи нас сайт - посмотри кросс- курс.