Анна Шестакова

Квартира или комната в Анапе

Всем доброго времени суток! Мне очень нужна квартира или комната в гостиничном доме на 2-х взрослых людей и ребенка (2 года) . Ребенок спит с нами, так что из спальных мест необходима только 2-хспальная кровать. Хотелось бы отдохнуть с 21 августа на 10-12 дней у порядочных и чистоплотных хозяев. Может быть у кого-нибудь есть знакомые, сам сдает жилье или отдыхали в Анапе и можете поделиться телефончиком. Заранее всем благодарная за внимание и отзывчивость!! !

Кирилл Гордеев

Как только вы туда приедете, там стоят люди и предлагают жилье и их там очень много. Место найдете.

Ольга Соловьева

панс южанка

Настюша Лёвина

Лучше квартира! А, ещё лучше отель))