Elif. Uz

Интересно узнать, что ожидает в браке, работе. В каком русле развиваться ?

Саня Sav

Очень большое значение имеют выгода и приобретения.
Вы человек, который сам определяет систему ценностей, сам выбирает средства, которыми пользоваться. Вы будете чрезмерно заинтересованы в деньгах и будете тратить много времени и сил, чтобы зарабатывать на жизнь. Деньги и все, что с ними связано, будут для вас очень важны. Часто такое положение бывает у людей, работающих в системах денежного обращения (банк, кредитная организация, служба инкассации) . (М. Марч, Д. Мак-Эверс)

Источник развития своей личности ищите в мире материальных вещей. Например, чтобы лучше понять себя и свои интересы в жизни, исследуйте вещи, которые вы заработали собственными усилиями, посмотрите, сколько вы зарабатываете денег, - это даст вам представление о том, какие личные качества приносят вам доход и обеспечивают вам выживание. Ваше поведение обусловлено опытом взаимодействия с деньгами, собственностью, миром материальных вещей. Ваш основной интерес в жизни - создание материальной надежности. Вы выражаете свое «Я» через материальные формы, которыми владеете, через свою собственность. Ваша самооценка влияет на ваш внешний вид. Исследуйте свой внешний вид, чтобы понять, в чем вы нуждаетесь, поскольку ваш внешний вид отражает ваш уровень достатка. (О. Иванец)

У супругов общая работа и общие заботы.
Такие люди часто встречают спутника жизни на работе или в какой-то связи с ней. Иногда вас будет привлекать партнер, у которого есть проблемы со здоровьем телесной или психической природы, что послужит вам предлогом оказывать помощь и быть полезным.

Выбирайте партнера который имеет схожие интересы в сфере животного мира. Выбираете партнера, который имеет интересы в сфере здоровья, диеты и фитнеса. Выбирайте партнера, который любит расписание и работу. Партнерство влияет на Ваше здоровье. Брачные партнеры становятся Вашими служащими или сотрудниками. Вы в браке со своей работой. (О. Иванец)

Работа связана с творчеством, играми, хобби, развлечениями, детьми.
Вы любите работать. Вы будете вкладывать много труда в какие-то увлечения или уделять много внимания добровольной работе. Ваша работа носит творческий характер.

Забота о здоровье, взаимодействие с подчиненными и коллегами, ежедневная работа и отношения с животными служат вашему творчеству, самовыражению, веселью, расслаблению, хобби, детям и потребности в риске. Ваша потребность - быть творческим человеком. Отношения с сослуживцами и подчиненными могут сопровождаться флиртом и превратиться в любовный роман. Животные становятся вашими детьми. Вы относитесь к своим подчиненным и коллегам как детям. (О. Иванец)