Дмитрий Жарков

Как выйти из учётной системы майкрософт на телефоне?

Я на телефоне создала систему майкрософт,и поставила возраст до 30 лет.И он пишет "Надо настроить раздел моя семья".Я зашла на компьютере но забыла логин и пароль,создала новый на компе и не знаю как теперь выйти на телефоне.

Windows Phone 8.0

Vasliddin Saitov

смотря какой телефон. Если виндовсфон - никак не выйдешь, нужно переставлять систему и возвращаться к заводским настройкам. Если другой - смартфон: настройка - учётные записи - учётная запись виндовс - редактировать - удалить - да, уверен

Александр Цельбель

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru