Елена

Нужна ли своя собака в кинологическом колледже?

Везде говорят, что на втором курсе, на практике, надо будет с щенком приходить. Так ли это?

Денис Клюев

Кинологом хотите стать? Интересненько. В институтах по разному, но чаще всего - нет. Студенты могут ходить на практику в питомники, редко требуют заводить своих собак. Однако и такое встречается. В общем, будьте готовы ко всему. Выберите учреждение в которое хотите поступить. У них практически у всех есть сайты. Там наверняка вам ответят на этот вопрос. Удачи!

Роман Ойл

Не знаю, мне кажется это требование странным. Но в крайнем случае найти желающего бесплатно подрессировать собаку думаю не так уж и сложно

Александр

Желательна...