Полина Смолина

Можно ли взять отслужившую собаку в кинологическом центре? г. Уфа и куда нужно обращаться?

Хочется взять уже отслуживную собаку в кинологическом центре.

Марина Куштавкина

Можно. Их и так либо отдают, либо оставляют доживать пенсию на заставе или в питомнике.

Попробуйте спросить вот здесь например: http://ufa-region.ru/firmy-ufa/zonalnyj-centr-kinologicheskoj-sluzhby-mvd-rb.html

Ne
Nemo

Попробуйте обратиться в клуб собаководства с этим вопросом, они вам подскажут питомники при МВД. Там часто отдают на заслуженный отдых собак, в возрасте 6-8 лет.