Алексей Баранов

Какие животные способны мурлыкать так же, как кошки? Или мурлыкать могут лишь кошки?

Знаю, что невропатологи часто выписывают людям котов, чтобы гладили, потому что мурлыканье (по сути - вибрации) стабилизирует давление, убирает стресс и т. д.
Мой кот умер, и я теперь очень нервный, мне очень тяжело и долго без кошачьего мурлыканья не продержусь.

Артём Поляков

можешь новую кошечку завести если не хочешь льва или тигра

Na
Natali

ОМГ откуда такие берутся на земле=)))

Ма
Мария

Заведи новую кошку)

Елена Терентьева

Мурлыкать, как кошки, могут только кошки